Авторизация


Или войти через Вконтакте

Aztec Empire

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Aztec Empire
Проект с названием Aztec Empire, который в обозримом будущем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь градостроительного симулятора и экономической стратегии Eximius: Seize the Frontline с элементами песочницы, выживания, крафтинга, а также с яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь перевоплотиться в могучего вождя, которому под силу взять в свое единоличное правление великий город-государство под названием Теночтитлан! Развивайте свои владения, стройте могущественную армию и сделайте так, чтобы ваш народ процветал вечно.

Как вы можете знать, ацтеки относились к мезоамериканской культуре, которая процветала на территории современной Южной Америки на протяжении трех славных веков. Это был крайне одаренный и мудрый народ, обладающий глубокими традициями и верованиями. Теперь вам выпала возможность присоединиться к ним и сделать все возможное, что история запомнила вас, как великого человека.

Величественный город Теночтитлан располагался на острове прямо посреди озера Тескоко – лишь этот аспект уже станет для вас экономической и технологической проблемой. Вам предстоит придумать, как обеспечить свой народ провиантов и наладить постоянные торговые отношения с другими фракциями.

Приготовьтесь узнать, как жила одна из самых величественных народностей мира и оставьте свой отпечаток в их истории!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aztec Empire Aztec Empire Aztec Empire Aztec Empire

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970 4GB
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх