Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Beasts of Maravilla Island

Beasts of Maravilla Island

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Beasts of Maravilla Island
Проект с интригующим названием Beasts of Maravilla Island, который вам будет позволено скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой инди-приключение Ragnarök Chess с элементами головоломки, казуальной игры, экшена, а также со стилистикой фэнтези и с видом камеры от третьего лица. Здесь вам предстоит перевоплотиться в молодого фотографа, который снимает особенности дикой природы и исследует все тонкости экосистемы острова Маравилла. Его главная цель – это поиск необычных созданий, у которых он хочет изучить принципы их поведения, ну и самое главное, получить их фото.

Главный защитный редут этого региона – это магический барьер, который в какой-то момент начал ослабевать и давать бреши. Единственный способ вернуть все на свои места – это вернуть веру людей в существование волшебства. Возьмите на себя роль девушки по имени Марина Монтес, в распоряжении которой имеется лишь старый фотоаппарат ее дедушки, а также его дневник, посвященный существам, живущим здесь. Ваша миссия – спасти этот живописный край от гибели, но достичь этого можно лишь сфотографировав всех животных, изучив все закоулки острова и решив массу сложных головоломок.

Само собой, что вы просто не можете оставить зверьков в беде, поэтому каждому из них придется оказать какую-нибудь помощь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Beasts of Maravilla Island Beasts of Maravilla Island Beasts of Maravilla Island Beasts of Maravilla Island

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i7 920 @ 2.7 ГГц, AMD Phenom II 945 @ 3.0 ГГц
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх