Авторизация


Или войти через Вконтакте

Beacon Pines

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Beacon Pines
Проект под названием Beacon Pines, который вы сможете скачать торрентом бесплатно через некоторый период времени, представляет собой эмоциональное приключение Shipwreck Escape с элементами визуальной новеллы, казуальной ролевой игры, а также с рисованной графикой. Приготовьтесь погрузиться в это милое приключение, которое подарит вам целый спектр, как положительных, так и леденящих душу эмоций. Вам предстоит взять на себя роль героя, который читает сказочную книгу и невольно перевоплощается в протагониста этого рассказа по имени Лука. Отправляйтесь на улицы здешнего города, исследуйте их и сделайте все, чтобы найти талисман, который способен менять судьбы!

Отправляйтесь на просторы города Бикон Пайнс, в котором персонаж Лука просто старается повзрослеть, пока вокруг него творятся странные событие, способные привести к гибели всего мира. Изучайте ночные улицы этого городка, бороздите коридоры покинутых лабораторий, бросайтесь самыми настоящими свиньями, и докапывайтесь до правды.

Как только вы отыщите заветный артефакт, кто обнаружите, что на его поверхности имеются различные слова, которые вы сможете самостоятельно вставить в пробелы, допущенные в тексте сказки. Но хорошенько подумайте прежде, чем совершить выбор, ведь это окажет влияние на все дальнейшее повествование.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2GHz+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
2 GB
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх