Авторизация


Или войти через Вконтакте

Destruction Time!

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Destruction Time!
Показать все метки
7 147
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Destruction Time!
Проект с интересным названием Destruction Time!, который вам дадут скачать торрентом бесплатно через несколько месяцев, представляет собой реалистичный симулятор Build and Discover: America с элементами песочницы, головоломки, казуальной игры, а также с яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в атмосферу тотального разрушения! Создавайте, взрывайте и разрушайте все, что есть на вашем пути! В здешнем мире вы сможете вооружиться катапультой и начать крушить крепости, взрывать постройки с помощью динамита, стрелять из рогатки, а также бросаться разнообразными предметами, наблюдая за тем, как падают здания различной величины.

Перед вами специально созданный симулятор разрушений, в котором вам придется заниматься только одним делом – ломать все, что крепко стоит на фундаменте. Вы вольны сразу отправиться в сюжетную кампанию или же почувствовать волю в режиме песочницы.

Насладитесь красочным падением тысячи кирпичиков и других составных деталей, с которых состоит то или иное сооружение. Благодаря многочисленным инструментам вы сможете свести на нет постройку десятками разных способов, каждый из которых круче и эпичнее предыдущего приспособления. Проявите свою разрушительную жилку на полную катушку!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Destruction Time! Destruction Time! Destruction Time! Destruction Time!

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5 8600k or higher
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce 3060 or Higher
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх