Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hometopia

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hometopia
Проект с коротким заголовком Hometopia, который вы будете вольны скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, представляет собой комбинацию симулятора жизни и градостроения Final Upgrade с элементами крафтинга, песочницы, а также с открытым миром и с разными перспективами камер. Будьте готовы заняться строительством и ремонтом домов в пяти уникальных кварталах, расположенных в небольшом городке. Постройте свою профессиональную карьеру или просто развлекитесь со своими друзьями в многопользовательской игре.

В режиме карьеры вам предстоит скупать всю доступную недвижимость несмотря на то, в каком состоянии она находится. Ремонтируйте постройки, а затем старайтесь их продать, чтобы накопить поистине впечатляющее состояние! Постепенно вам будет открываться доступ к новым предметам, что позволит делать жилье в каждом последующем районе еще лучше.

Спроектируйте дом своей мечты или же воплотите в жизнь какую-то безумную дизайнерскую идею. Все это можно будет сделать и в режиме песочницы, в котором у вас не будет ограничений в денежных средствах, а участок будет настолько большим, что там можно будет возвести все, что пожелает ваша душа.

Если же вы чувствуете, что ваш творческий запал прямо-таки вырывается наружу, тогда занимайтесь созданием различного контента в редакторе, а затем делитесь им с другими пользователями!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hometopia Hometopia Hometopia Hometopia

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
SSE2 instruction set support.
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities.
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх