Авторизация


Или войти через Вконтакте

Youtubers Life 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Youtubers Life 2
Проект Youtubers Life 2, который через каких-то пару недель вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение казуальной стратегии Youtubers Life с элементами менеджмент-симулятора, песочницы, а также с открытым миром и с упором на юмор. Будьте готовы перевоплотиться в лучшего ютубера на всем земном шаре! Наладьте сотрудничество с самыми громкими знаменитостями, изучите особый город славы, разузнайте все тайные истории и проследите за всеми актуальными тенденциями в сфере создания популярного контента. Проживите свою жизнь, как настоящая суперзвезда!

Начните свой путь с создания собственного канала, и самостоятельно выбирайте, какую тематику вам больше всего хочется освещать: видеоигры, стримы с импровизацией, обзоры профессиональных сфер деятельности и многое другое.

Собирайте особые карточки, чтобы создавать наиболее популярный контент, а затем отслеживайте реакцию зрителей, анализируйте свои ошибки и с каждым разом становитесь только лучше.

Вишенкой на торте станет возможность лично познакомиться с такими именитыми блогерами, как PewDiePie и Rubius, а также со многими другими! Они с удовольствием поделятся с вами своим опытом и расскажут, как лучше и быстрее прийти ко всемирной славе.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Youtubers Life 2 Youtubers Life 2 Youtubers Life 2 Youtubers Life 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 19 октября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz | AMD FX-4350
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA Geforce GT 1030 2GB | AMD RX550 2GB | Intel HD Graphics 630
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх