Авторизация


Или войти через Вконтакте

LowPolis

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
LowPolis
Проект LowPolis, который пока что нереально скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-стратегию Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) с элементами менеджмент-симулятора, а также с видом камеры сверху и трехмерной графикой. Если вы являетесь истинным фанатом стратегий и соскучились по настоящей расслабляющей классике, то это развлечение точно предусмотрено для вас. Опробуйте свои силы в этой дружелюбной игре-строителе, где вы примерите на себя роль правителя растущего сообщества. Начинайте свой путь с горстки ресурсов и проложите себе дорогу к поистине величественному королевству. Не прекращайте строить, чтобы обеспечить для своих жителей нескончаемое процветание.

Ваге путешествие начнется с простой и небольшой деревушки, которая насчитывает всего несколько людей. Вам придется позаботиться о запасах воды, пищи и разнообразных материалов, благодаря которым вы сможете постоянно развиваться, расширяться и расти. Но будьте бдительны, потому что малейшая ошибка с вашей стороны может привести к тому, что вас попросту свергнут и забудут.

По мере вашего развития, вам будут открываться фермерские угодья, различные украшения и защитные построения, для возведения которых придется потратить более сложные ресурсы.

Будьте готовы к тому, что у вашего населения будут постоянно расти потребности, которые вам обязательно нужно удовлетворять.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

LowPolis LowPolis LowPolis LowPolis

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх