Авторизация


Или войти через Вконтакте

Animal Shelter

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Animal Shelter
Проект Animal Shelter, который уже в следующем году станет доступным для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор жизни Animal Rescuer с элементами казуальной игры, а также с упором на реализм. Приготовьтесь стать тем, кто придет на помощь и не оставит в беде маленьких четвероногих друзей! Реализуйте простую, но не менее важную задачу по созданию убежища для множества бездомных животных, а затем их дальнейшего внедрения в любящие семьи.

Вы сможете собственными глазами посмотреть на то, как много сил тратиться на это дело, и сколько по-настоящему существует брошенных и отвергнутых питомцев.

Прежде всего, когда вы наткнулись на бедного зверька, вам нужно будет вымыть их! Гигиена – это не только путь к крепкому здоровью, но еще и повод для поднятия настроения. Немного запачкайте собственные руки, чтобы лапки ваших подопечных всегда были в чистоте!

Но будьте осторожны, ведь это все-таки животные, и в каждом из них есть своя дикая сторона, которая в любой момент может выплеснуться наружу. Ваша задача, как смотрителя – не допустить это и создать атмосферу уюта, и спокойствия, чтобы в стенах вашего учреждения всегда царил мир и покой.

Станьте спасителем и покажите своими добрыми поступками пример остальным!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
16 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх