Авторизация


Или войти через Вконтакте

Nuclear Blaze

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Nuclear Blaze
Показать все метки
2 813

Описание игры
Nuclear Blaze
Проект Nuclear Blaze, который пока что невозможно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру приключенческих платформеров Digital Rose с элементами экшена, выживания, а также с видом камеры сбоку и с двухмерной графикой. Будьте готовы окунуться в приключение, которое поведает вам о тушении пожаров со всеми дополнительными аспектами – разрушительными взрывами, детонирующими препятствиями, а также спринклерами. Сделайте все, чтобы пробиться внутрь таинственного сооружения и удержать распространение палящего пламени.

Вам предстоит перевоплотиться в профессионального пожарного, которого высаживают на место катастрофы прямо с воздуха. Вам необходимо разобраться с происходящим, отыскать виновников пожаров и спасти всех выживших людей. Загвоздка заключается лишь в том, что здесь расположено некое секретное вооружение, которое может значительно повлиять на ваши планы.

Воспользуйтесь своим верным пожарным шлангом с умом, чтобы удерживать пекущие языки пламени под контролем и продвигаться по здешним коридорам, и этажам.

На полное прохождение этой сюжетной кампании у вас не уйдет много времени, поэтому смело запасайтесь всем необходимым оборудованием и начинайте бороться с огнем!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nuclear Blaze Nuclear Blaze Nuclear Blaze Nuclear Blaze

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1 Ghz and up
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Any decent GPU
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх