Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame
Показать все метки
4 018

Описание игры
MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame
Проект MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame, который вы будете вольны скачать торрентом бесплатно уже в конце следующего месяца, представляет собой продолжение культовой серии спортивных симуляторов MXGP с элементами гонок и экшена. Приготовьтесь опробовать свои силы в официальной игровой вариации мотокроса – как следует прогрейте ваши двигатели и начинайте преодолевать многочисленные трассы, стараясь достичь вершины пьедестала.

Начните это приключение с создания своей собственной команды или же вступите в ряды официального коллектива. В переделанном режиме карьеры вы начнете свой путь роста с категории МХ2, и учтите, что ваши результаты напрямую повлияют на прогресс и рост репутации, а это, в свою очередь, скажется доступных контрактах с командами и спонсорами.

В вашем распоряжении будет масса официально существующих мотоциклов и команд, которые состязаются за титулы в реальном времени. Выбирайте одного из сорока доступных гонщиков, перекочевавших из реальности, или же создавайте собственного будущего чемпиона!

Помимо всего прочего, здесь у вас будет возможность прокатиться на трех легендарных трассах из далеко прошлого, расположенных в Италии, Мексике и Франции.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 30 ноября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх