Авторизация


Или войти через Вконтакте

Sengoku

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sengoku
Показать все метки
23 183

Описание игры
Sengoku
Многим читателям будет интересна история Японии с их загадочными самураями. Создание собственного сёгуната, укрепление бакуфу… Всё это можно встретиться в Sengoku, но перед этим немного об истории создания игры и ней самой. Действия разворачиваются в феодальной Японии, где каждый товар имеет наименьшее качество. Такой период застал страну восходящего солнца перед тем, как она стала более индустриальной, и смешалась с Америкой, как чужеродная масса.

Полностью утратив свою оригинально, японская рабочая сила стала самой дешевой (ещё дешевле, чем негры), а нововведения стран востока не воспринимались всерьёз. Вашей задачей в игре станет управление собственным кланом самурайского происхождения (знатоки поймут). Далее: завоевание соседних земель и репутации среди остальных самурайских кланов. Как бы это не звучало, а сделать себя полноправным сёгуном не так уж и просто, особенно в игре.

Геймплей Sengoku, как стратегии, не сильно отличается от остальных. Создавайте добывающие регионы, тратьте солдат в бою, управляйте подданными и ставьте перед собой стратегические задачи. Игра будет пройдена после того, как в ближайших территориях у вас не останется врагов.

Несмотря на плохую графику, Sengoku заслуживает высокую оценку за реализацию такой сложной задумки, как самурайский мир. Об этом пишут тысячи страниц, а никто так и не смог понять, что такое — быть преданным своему господину.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sengoku Sengoku Sengoku Sengoku
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 24Рейтинг 4.2
RePack от qoob 147.80 МБ
Версия игры: 1.04
1062
Особенности релиза
RePack (Таблетка: Вшита) 176.04 МБ
Версия игры: 1.01
887
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7
Процессор:
Intel Pentium IV 2,4 ГГц или AMD 3500+
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. InspiratoriiEx
    0
    InspiratoriiEx
    22 октября 2019 11:16
    Наверное, я один из немногих абалдуев, что любят этот обрезок CK больше, чем сам CK.. Спасибо сеттингу! Жаль, что игра недолго "жила" до того, как в 2014-м её бросили. Да и что ей ещё нужно: за большим Paradox и не гнался в отношении неё. Тем не менее спасибо ей за многие бессонные ночи за ублажением масс недовольных вассалов: ставлю ей 10 сеппуку из 10.
Добавить в Закладки
На вверх