Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Веселая ферма 2

Веселая ферма 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Веселая ферма 2
Показать все метки
31 347

Описание игры
Веселая ферма 2
Веселая ферма 2 – продолжение замечательной аркадной игры, в которой вы возьмете управление над владельцем небольшого сельскохозяйственного участка и будете заниматься расширением владений и производства. Как и во всех частях, вы начнете с восстановления колодца и добыванию яиц с куриц. Кликните на колодец, чтобы добыть воду, а потом кликните на пустые земляные участки, чтобы на них появилась трава. Ее начнут кушать ваши животные, а после приносить полезности.

Небольшим препятствием для вас будут – падающие с неба медведи и другие хищники. Кликая на них быстро и множество раз, вы будете колотить вокруг них клетку, а после сможете вовсе убрать лишних зверей со своей территории. Добывайте яйца с куриц, а после возьмите свой грузовик и отправьте его в город, чтобы продать материалы и получить вознаграждение.

В Веселая ферма 2 вы должны приобретать поросят, овец и многих других животных. Благодаря им и их продукции, вы сможете создавать более ценные вещи и продавать их за высшую стоимость. Например, при помощи шерсти, можно сделать ткань, а уже потом одежду. Для этого вам понадобиться построить разнообразные производственные здания, чтобы зарабатывать гораздо больше денег. Выполняйте задания и проходите уровни на золотые, серебряные и бронзовые медали, открывая доступ к новым миссиям.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Веселая ферма 2 Веселая ферма 2 Веселая ферма 2 Веселая ферма 2

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 54Рейтинг 3.3
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 33.5 МБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.00 GHz
Оперативная память:
256 МБ
Графический ускоритель:
3D
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Alex_Ch
    +11
    Alex_Ch
    19 сентября 2019 15:06
    Красочно, ярко, смешные зверушки, простое управление. Все что нужно для ребенка, если нужно его отвлечь на какое-то время)
  2. Luchinov
    +1
    Luchinov
    7 октября 2019 14:21
    еще в студенческие годы у меня был нетбук, который явно тянул только ворд и всё, поэтому скучным лекциям, была альтернатива данная игрушка, пацаны конечно ржали когда слышали при полной тишине хрюканье свиньи satisfied
Добавить в Закладки
На вверх