Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time

Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time
Показать все метки
19 497

Описание игры
Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time
Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time – расширенная и улучшенная версия оригинального сиквела «Цивилизации» - глобальной пошаговой стратегии. Она получила косметические улучшения, а также несколько новых кампаний. Графика была фактически переделана, в частности, появилась анимация моделей. Также разработчики обновили прорисовку и ландшафты. Но основным достоинством адд-она стали три дополнительных сценария, каждый со своим местом действия, фракциями и другими особенностями.

Базовая канва представляет собой классическую 4Х, где геймер использует дипломатию и армию для расширения своей зоны влияния. Она заканчивалась, когда он посылал свой космический корабль к Альфа Центавре. В «Тест Времени» пользователь может вступить с инопланетянами в конфронтацию, а также выбрать их как играбельную расу. Также внедрена научно-фантастическая кампания, которая разворачивается в системе звезды Лаланд 21185, куда по ошибке попали люди и жители другой планеты. И те, и другие разделились на фракции, для победы нужно первым собрать шаттл, который отправится на Землю. Третий сюжет является фентезийным, и повествует о противостоянии нескольких видов существ, таких как орки, эльфы и прочие, на 4 картах: суша, небо, подземный и подводный миры. Ретро-версия всеми любимой «Цивы» с несколькими несвойственными ей модами придётся по душе и фанату, и неофиту.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time Sid Meier’s Civilization 2: Test of Time

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 64Рейтинг 4.3
Rip 257.62 МБ
Версия игры: 1.0
1684
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка в комплекте) 75.41 МБ
Версия игры: 1.0
2143
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
ХР
Процессор:
P2
Оперативная память:
32Mb
Графический ускоритель:
2Mb
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх