Авторизация


Или войти через Вконтакте

Startup Freak

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Startup Freak
Показать все метки
1 421

Описание игры
Startup Freak
Игра Startup Freak, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, даст вам шанс перевоплотиться в роль начинающего бизнесмена и сделать из крохотной компании по созданию программного обеспечения настоящую машину по добыче денег. На своей карьерной лестнице вам придется столкнуться со множеством заданий: начиная от элементарного создания товаров, заканчивая их тестированием и продумыванием идеальной стратегии развития. Если, вы готовы посвятит всего себя этому делу, то не стоит медлить!

Ваша команда – залог успеха!


Вы должны учитывать профессионализм ваших работников и подбирать их с умом, потому что в первые годы развития предприятия – это особенно важно. Отыщите таких специалистов, чтобы каждое направление вашего дела, будь то пиар-отдел, или дизайн продукции, были реализованы на самом высочайшем уровне.

Придумайте собственный уникальный продукт


Проводите регулярные исследования рынка потребителей и делайте выводы, чем активнее интересуются люди, чтобы увеличить продажи своей компании и прирост денег. Но на этом ваши обязанности не иссякают – вам необходимо провести тесты своей продукции, снабдить ее всеми средствами безопасности, а также обеспечить высокую производительность, избежав при этом багов. Ну и, само собой, не забывать о регулярных обновлениях вашего приложения.

Не забывайте о развитии инфраструктуры


Даже самые полезные и самые лучшие ваши наработки могут оказаться пшиком без нужного для них оборудования. Поэтому берегите и обновляйте свои дата-центры, модернизируйте сервера и обеспечивайте их бесперебойное функционирование.

Ищите только выгодные пути для продаж


Не все каналы для сбыта вашей продукции могут оказаться одинаково выгодными. Даже больше, не все из них будут подходить ко всем типам ваших разработок. Поэтому стоит тщательно прозондировать рынок и продумать стратегию.

Цена – залог успешных продаж


Вы сами будете устанавливать стоимость своих творений, а выбрать правильную цену – это настоящее искусство! Здесь также потребуется задействовать все свои исследовательские функции, и досконально промониторить рынок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Startup Freak Startup Freak Startup Freak Startup Freak

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Startup Freak 82 MB
Версия игры: 0.10.0
153
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz Dual Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Hardware Accelerated Graphics
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх