Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rose & Locket

Rose & Locket

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rose & Locket
Совсем чуть-чуть осталось до выхода проекта Rose & Locket, который вы наконец-то сможете скачать торрентом бесплатно. Опробуйте свои силы в этой комбинации метроидвании и платформера Froggy Destroyer, с вплетениями головоломки, экшена, а также с необычайно красочной двухмерной графикой. Перевоплотитесь в героиню по имени Роуз, которая является бывшей преступницей, и в данный момент бороздит просторы духовного царства Подземного Запада. Подключите к действию свои давно забытые навыки стрелка и начинайте опасное путешествие по удивительным кинематографическим пейзажам, которые полностью нарисованы вручную. Ваша главная цель – отыскать дух своей дочери и спасти его.

Завязав со своим прошлым протагонистка дала клятву никогда более не браться за оружие после того, как в ее жизни появилась любимая дочь. Но мирной и спокойной жизни пришел конец, потому что злобные силы заключили в плен дух ребенка, поместив его в серебряный медальон.

Теперь, чтобы спасти своего ребенка, вам нужно будет пережить крайне опасное путешествие, по ходу которого ваши былые навыки пригодятся очень кстати! Сразу настройтесь на то, что радостного приема вам лучше не ждать, а значит будет целая орда противников, которым стоит преподать хорошего урока!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх