Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Keyboard Sports - Saving QWERTY

Keyboard Sports - Saving QWERTY

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Keyboard Sports - Saving QWERTY
Игра под названием Keyboard Sports - Saving QWERTY, которую через какое-то время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, головоломки, реалистичной физикой и с видом камеры от третьего лица. Здесь вам предстоит взять на себя роль молодого героя, который состоит в учениках великого Мастера. Именно принимает решение отправить вас в опасное и зубодробительное приключение по океанам, храмам и снам, чтобы отыскать заветный внутренний ключ. Сделать это вы сможете с помощью своей верной клавиатуры, которая выступит в качестве вашего контроллера.

Каждый день в нашем мире придумывают какие-то непонятные и ненужные контроллера, которые не всегда упрощают жизнь простого геймера. Это развлечение можно считать данью уважения привычного для все устройства ввода, ведь совсем скоро, из-за развития сенсорных и прочих устройств, она совсем может отойти на последний план.

Наслаждайтесь чудесной визуальной составляющей и музыкальным сопровождением, которые точно вызовут у вас огромный спектр положительных эмоций. Помните, что многочисленные проблемы, встречаемые вами по ходу прохождения, необходимо заполнить каламбурными словами!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Keyboard Sports - Saving QWERTY Keyboard Sports - Saving QWERTY Keyboard Sports - Saving QWERTY Keyboard Sports - Saving QWERTY

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 GHz Intel Quad Core
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA Geforce GTX 980, 2 GB Memory
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх