Авторизация


Или войти через Вконтакте

UNSIGHTED

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
UNSIGHTED
Проект UNSIGHTED, который в течение года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами ролевой игры, платформера, шутера, головоломки, а также с двухмерной графикой и стилистикой научной фантастики. Узнайте историю долгого противостояния людей и андроидов, проживающих в удивительном мире под названием Аркадия. Спустя годы после войны у некоторых роботов начала иссякать особая энергия под названием Анима, которая давала этим созданиям способность мыслить.

Вам предстоит перевоплотиться в героиню по имени Альма, которой необходимо отыскать способ восстановить собственные воспоминания и прийти на помощь своим товарищам, попавшим под влияние Невидимых. Исследуйте здешние руины, пользуясь обширным инструментарием, который можно будет отыскать в окрестностях.

Время не стоит на месте, поэтому вам нельзя медлить, позволяя тем самым Аниме навсегда покинуть ваше тело. Соберитесь с мыслями и будьте готовы решать многочисленные головоломки, которые попадутся вам на пути. Решив все задачки, вы откроете себе проход на следующие уровни и сможете изучить новые способности.

Для того, чтобы эффективно противостоять противникам, вы сможете пользоваться самыми разными видами оружия для ближнего и дальнего боя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

UNSIGHTED UNSIGHTED UNSIGHTED UNSIGHTED

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
512 mb video memory
Место на диске:
1500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх