Авторизация


Или войти через Вконтакте

Summerford

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Summerford
Проект с названием Summerford, который ближе к концу года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами ролевой игры, хоррора, головоломки, выживания, а также с видом камеры от третьего лица и довольно мрачной атмосферой. Будьте готовы погрузиться в это приключение, которое было вдохновлено «золотой эпохой» классических ужастиков, но только теперь все действо будет сопровождаться современными эффектами, кинематографической съемкой и многочисленными загадками.

Здесь вы познакомитесь с островом Саммерфолд, на котором размещалась первая в истории Великобритании атомная электростанция, а также это место пользовалось широкой популярностью в сфере семейного туризма.

В 1986-м году здесь произошла страшная авария, которая вместе с неудачной эвакуацией привела к многочисленным жертвам, и тотальному карантину. За почти тридцать пять лет ни одно гражданское лицо не пересекло границу этого острова. Но все изменилось в нынешнем году…

Теперь вам предстоит исследовать все здешние места и самые тайные уголки этого острова, где природа взяла верх над технологическим процессом. Вы сможете посетить несколько аутентических локаций, начиная от небольшой покинутой деревушки и тематического парка, и заканчивая самой атомной станцией.

Узнайте, что послужило причиной такой ужасной катастрофы и пообщайтесь с оставшимися здесь жителями, чтобы прийти к страшной истине.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Summerford Summerford Summerford Summerford

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5 or greater
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1050 or equivalent
Место на диске:
8000 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх