Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Greak: Memories of Azur

Greak: Memories of Azur

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Greak: Memories of Azur
Проект Greak: Memories of Azur, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже ближе к августу этого года, представляет собой приключенческий платформер NecroLand: Undead Corps с элементами ролевой игры, экшена, головоломки, аркады, а также с двухмерной графикой и с видом камеры сбоку. Приготовьтесь отправиться в приключение, которое порадует вас одиночной интересной кампанией и нарисованной вручную анимацией. Возьмите контроль над двумя братьями по имени Грик и Райдел, а также их сестрой Адарой. Вместе с ними путешествуйте по землям Азура и раскрывайте многочисленные секреты, скрывающиеся здесь. Переключайтесь между всеми доступными героями и пользуйтесь их уникальными навыками, чтобы сдержать натиск мерзких существ из расы Урлаг.

Главным персонажем выступит именно Грик, который является самым младшим из всей троицы. Так сложилось, что всю их волшебную расу уже множество лет преследует вражеская фракция Урлаг. Именно поэтому жители этих земель пытаются сбежать на другой континент. Вам необходимо отыскать своего брата и сестру, вместе с ними возвести дирижабль, а затем улететь, как можно дальше.

Повстречайте каждого своего спутника при разных обстоятельствах, а затем примите их в свою команду и станьте сплоченным отрядом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Greak: Memories of Azur Greak: Memories of Azur Greak: Memories of Azur Greak: Memories of Azur

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 17 августа 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-2550 or AMD FX-8120
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660 or Radeon R9 270
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх