Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Project Ferocious

Project Ferocious

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Project Ferocious
Проект под названием Project Ferocious, который можно будет скачать торрентом бесплатно лишь через некоторое время, представляет собой экшен-приключение с элементами шутера, хоррора DYING: 1983, выживания, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы отправиться в мрачный и опасный доисторический мир, наполненный смертоносными и чудовищными существами. Сражайтесь с вражескими силами, которые держат их под контролем, исследуйте доступные территории и сделайте все, чтобы как можно дольше остаться в живых!

Тихий Океан славится не только своими масштабами, но также своей загадочностью и историями о морских чудищах, пропавших моряках, и т. д. Сигнал бедствия от путников, которые оказались в беде, приводит вас к некому тропическому острову, где, согласно всем новым картам, его быть не должно! Злые силы желают, чтобы это место всегда скрывалось в тайне, поэтому вам придется столкнуться с яростным сопротивлением. Постарайтесь отыскать своих товарищей и не угодите в ловушки врагов, уготованных исключительно для вас.

В вашем распоряжении будет целый набор вооружения и полезных инструментов для выживания, которые помогут вам в столь непростых условиях. Не страшитесь изучать этот остров и ваши старания будут вознаграждены!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Project Ferocious Project Ferocious Project Ferocious Project Ferocious

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх