Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » DEATHRUN TV

DEATHRUN TV

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
DEATHRUN TV
Проект DEATHRUN TV, который вам в течение нынешнего года удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий боевик Rollercoaster Mechanic с элементами скролл- и твин-стик шутера, а также с двухмерной рисованной графикой. Приготовьтесь принять участие в величайшем игровом шоу на этой планете, в котором вас ожидает невероятная скорость и динамичность происходящего, уклонение от пуль, а также целый ворох разношерстного оружия. Поставьте все, что у вас есть ради обретения немыслимой популярности!

Посетите ТВ-шоу, ради участия в котором люди рискуют абсолютно всем, что есть в их распоряжении. Остальная часть населения смотрит на все это действо по телевизоры и распределяет свои лайки. Что примечательно, длится это развлечение сутки напролет!

Выживайте в борьбе с легионами разъяренных мутантов, чтобы постоянно прогрессировать, развиваться, а также переходить на более сложные этапы с противниками, которые гораздо сильнее предыдущих.

Чем больше будет ваша популярность, тем выше и будет уровень наград, которым вас по итогу одарят. Например, вы сможете приобрести себе некоторые мутации, которые сделают вашего персонажа мощнее! Каждый забег предложит вам новую задачу и испытание по проверке своих собственных сил.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

DEATHRUN TV DEATHRUN TV DEATHRUN TV DEATHRUN TV

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
1.80GHz or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Intel HD Graphics 4000-5000 series
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх