Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cult of the Lamb
Проект Cult of the Lamb, который можно будет скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, представляет собой экшен-рогалик VR Shark с элементами стратегии, а также с двухмерной графикой и с видом камеры от третьего лица. Будьте готовы организовать собственный культ на территории лжепророков, чтобы затем совершать вылазки в таинственные регионы и создать поистине преданное сообщество лесных жителей. Несите свое Слово в массы, чтобы превратить это движение в единственный верный культ.

Перевоплотитесь в одержимого ягненка, который был спасен неким незнакомцем. Чтобы уплатить ему долг за свое спасение, вам предстоит отыскать для него преданных последователей. Чтобы собрать вокруг себя множество последователей, вам придется совершать многочисленные вылазки в отдаленные районы континента и искать там своих преданных фанатиков.

Занимайтесь сбором ресурсов, а затем с их помощью возводите постройки, организовывайте темные ритуалы и любыми способами ищите снисходительность богов.

Здешний мир будет построен на принципах процедурной генерации, поэтому каждый ваш сеанс будет поистине уникальным и неповторимым. Приготовьтесь сдерживать натиск оппонентов и их боссов, из тел которых вы сможете черпать для себя силу!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cult of the Lamb Cult of the Lamb Cult of the Lamb Cult of the Lamb

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. wgrsdf
    0
    wgrsdf
    5 октября 2022 19:26
    на 32 бит пойдет?
Добавить в Закладки
На вверх