Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lost Away

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lost Away
Проект Lost Away, который пока не доступен и его нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение V Rising с элементами песочницы, крафтинга, экшена, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой и с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь окунуться в приключения, события которого происходят в нескольких световых годах от нашей галактики. Вам предстоит сыграть за героев, которые оказываются на неизведанной планете после того, как их космический корабль терпит крушение. Будьте готовы пользоваться всем доступным инструментарием, технологиями и способностями, чтобы возвести базовый лагерь и отыскать все секреты, спрятанные здесь.

Самой вашей главной проблемой станет то, что в здешней атмосфере совершенно нет кислорода, из-за этого его недостаток чувствуется еще более болезненно. На протяжении всего путешествия данное обстоятельство будет вашим постоянным врагом!

Также еще одним важнейшим аспектом выживания станет осведомленность в своем окружении. Тщательно продумайте свой маршрут, воспользуйтесь точками навигации, а также насладитесь продуманным и красочным миром, который раскинулся вокруг вас и вашего спутника.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lost Away Lost Away Lost Away Lost Away

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel™ Core i7-3770 or AMD Ryzen™ 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1060 6 GB or AMD Radeon™ RX 590
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх