Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mischance

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Mischance
Показать все метки
4 769
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Mischance
Проект Mischance, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами стратегии, выживания и roguelike. В этом приключении вам предстоит выживать в условиях проклятья, которое при определенных факторах гарантирует вам неминуемую смерть. Теперь все элементы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни могут спокойно убить вас. Вам же необходимо ко всему относиться с умом и делать умный выбор, надеясь, что какое-нибудь простое занятие не убьет вас.

Так сложилось, что вы отыскали некую древнюю реликвию, которая обладает ужасающей аурой. Большинство людей на вашем месте просто положили бы этот артефакт, и не трогали бы его вовсе, но ваше любопытство оказывается сильнее вашего разума. Как только вы прикасаетесь к нему, древний дух просыпается и сковывает вас сильнейшим заклятьем.

Все начинается с того, что вы слышите шепот в своей голове. Некий зловещий голос, говорящий на разных языках, все время пытается донести до вас, что совсем скоро вы погибнете. В таком состоянии главное не впасть в паранойю и следить за тем, чтобы каждое действие сопровождалось тщательным раздумьем.

Каждая игровая сессия будет заменять убийственные для вас предметы, поэтому вы не сможете точно знать, что и когда вас убьет. Даже поесть вы не сможете нормально, и открыть посылку без страха смерти тоже не удастся.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mischance Mischance Mischance Mischance

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх