Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Chop Shop Simulator

Chop Shop Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chop Shop Simulator
Проект под названием Chop Shop Simulator, который вы уже весьма скоро способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой менеджмент-симулятор Lonesome Village с элементами гонок, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы заняться планирование автомобильных угонов, скрывайте полученные машины, а также продавайте запчасти с них на рынке. Это развлечение позволит вам в полной мере ощутить то, какого это жить в нелегальной среде, наполненной бандами и теневым бизнесом.

В вашем распоряжении будет собственный гараж, наполненный инструментами, машинами и прочими необходимыми штуками. Приготовьтесь вести нелегальный бизнес, который принесет вам массу денежных средств и повысит вашу репутацию среди известных городских банд.

Для каждого заказа вам потребуется хороший план, а вот для его исполнения – передовые специалисты, досконально знающие свое дело. Сперва изучите территорию города, чтобы подыскать хорошее и стоящее авто. Затем хорошенько подумайте над тем, как лучше всего его угнать, чтобы с не засекла полиция, и уже вместе с обученной и верной командой перегоните вашу цель в гараж.

Вы можете сами решать, что делать дальше – разобрать машину на запчасти или же легализовать ее и продать целиком по ее актуальной цене. Проанализируйте, какое путь принесет вам больше выгоды и действуйте!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chop Shop Simulator Chop Shop Simulator Chop Shop Simulator Chop Shop Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память:
~
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх