Авторизация


Или войти через Вконтакте

Natural Instincts

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Natural Instincts
Проект Natural Instincts, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже в следующем месяце представляет собой казуальную инди-стратегию EARTHLOCK 2 с элементами симулятора, песочницы, а также с видом камеры сверху. Делайте все, чтобы окружающая среда была в целости и сохранности, и никакие вредоносные факторы на нее не действовали! Возьмите под свое командование самых разных животных, чтите их ритуалы, а также помогайте им выживать. Готовьтесь ко встрече с самыми разными стихийными бедствиями, реагируйте на появление людей в ваших землях, а также оказывайте содействие животному миру, чтобы он процветал.

Окунитесь в самую чащу леса, где все наполнено пением птиц, очаровательными зверьми и всевозможными испытаниями. В этом расслабляющем приключении вы сможете узнать все, что касается мира фауны европейских лесов. Узнайте секреты определенных видов и встаньте на их защиту. Оберегайте своих подопечных от разных опасностей и помогайте им увеличить свою популяцию, чтобы стаи и целые колонии не исчезли с нашей планеты. Но будьте всегда начеку, ведь равновесие этого мира держится на волоске.

Каждый зверек рождается с определенным набором черт, которые впоследствии передаются по наследству. Вам предстоит самостоятельно выбирать, каких зверей разводить, чтобы создать поистине могучее поколение. Помните, что необходимо сохранять баланс между хищниками и их добычей, иначе можно сотворить природную катастрофу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Natural Instincts Natural Instincts Natural Instincts Natural Instincts

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 июля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i5-8600K or AMD Ryzen 9 3900X
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1080, Shader version 4.0, 4GB+ VRAM
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх