Авторизация


Или войти через Вконтакте

Market Renovation

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Market Renovation
Проект с занимательным названием Market Renovation, который вы без особого труда сможете скачать торрентом бесплатно совсем скоро, представляет собой казуальный симулятор Cinema Manager с элементами песочницы, тайм-менеджмента, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы позаботиться о старых и давно забытых супермаркетах, лучшие годы которых уже давно прошли. Ремонтируйте их изнутри и снаружи, чтобы вдохнуть в них совершенно новую жизнь.

Проведите тщательную проверку и определите, какие вещи могут быть выброшены, а какие отремонтированы, и поставлены на свое прежнее место. Составьте тщательный план действий по обновлению всех отделов магазина, чтобы внутри он снова был забит полками, а те, в свою очередь, – многочисленными товарами.

Здешний интерьер вы сможете оформить сугубо по своему желанию – только вам решать, где устанавливать полки для хлеба, а где лучше поставить всю электронику. Какие именно продукты ставить в своем предприятии тоже решать только вам.

Внешний вид вашего фасада не менее важен, чем его внутренне обрамление, поэтому не забудьте сосредоточиться и на нем. Освободите место для парковки, нанесите разметку, установите мусорные баки и это уже будет привлекать народ.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Market Renovation Market Renovation Market Renovation Market Renovation

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх