Авторизация


Или войти через Вконтакте

Coral Island

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Coral Island
Проект с необычным заголовком Coral Island, который вы вольны скачать торрентом бесплатно, но не сейчас, представляет собой увлекательный симулятор фермы Hotel Life: A Resort Simulator с элементами ролевой игры, крафтинга, казуальной игры, а также с приятной расслабляющей атмосферой. Будьте готовы опробовать свои силы в классическом фермерском симуляторе, события которого происходят на тропическом острове. Занимайтесь выращиванием растительных культур, уходом за домашними животными, а также заводите знакомства с представителями местного населения. Вы можете вдохнуть новую жизнь не только в этот городок, но и коралловые рифы, расположенные вблизи!

В самом начале вам достанется кусок необжитой земли, который вам нужно превратить в богатые и плодородные угодья. Вы сами вольны решать, в каком именно стиле вы будете играть, какие растения высаживать, каким животным отдать предпочтение, а также какие здания возводить в первую очередь.

Как только все будет улажено на ваших владениях, начинайте погружаться на океаническое дно, чтобы оказать помощь погибающим коралловым рифам. Очистите поверхность дна, создав при этом благоприятные условия для всех видов рыб и других морских обитателей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Coral Island Coral Island Coral Island Coral Island

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 Processor/Ryzen 1700+
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX960+
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх