Авторизация


Или войти через Вконтакте

Pets Hotel

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Pets Hotel
Проект Pets Hotel, который можно будет скачать торрентом бесплатно в не столь отдаленном будущем, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора Hotel Magnate, песочницы, а также с видом камеры от третьего лица. Будьте готовы начать свой собственный бизнес, о которых вы всегда мечтали! Вы сможете самостоятельно спланировать, а затем построить и обустроить место, где простые домашние животные будут чувствовать себя, как в своем родном доме. Кошки, собаки, черепахи и множество других зверушек смогут посетить ваше прекрасное заведение.

Помните, что все ваши крохотные гости имеют массу потребностей, о которых вам поведают их владельцы. Вам необходимо обязательно кормить их в соответствии с их рационом и требованиями. Также заботьтесь об их внешнем виде и постоянно играйтесь, чтобы они всегда оставались счастливыми.

Ваша главная задача – спроектировать все так, чтобы ваши клиенты приходили и сразу же ощущали доверие к вам. Им нужно быть уверенными, что они оставляют своих любимчиков в надежных руках.

По мере вашего продвижения по сюжетной кампании, вы сможете расширить свой бизнес и сделать его самым престижным отелем для питомцев во всем мире! Только вы способны подарить этим зверям счастливую жизнь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pets Hotel Pets Hotel Pets Hotel Pets Hotel

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх