Авторизация


Или войти через Вконтакте

Epifrog

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Epifrog
Показать все метки
1 525

Описание игры
Epifrog
Проект под названием Epifrog, который с легкостью можно будет скачать торрентом бесплатно уже через некоторое время, представляет собой инди-стратегию с элементами выживания, ролевой игры видом камеры сбоку. Будьте готовы использовать все возможности своего героя, юнитов, а также различные виды зданий, чтобы иметь шанс на выживание в борьбе с огромными волнами противников. Совершайте путешествие в отдаленные регионы, чтобы добывать там сильные артефакты и полезные ресурсы. Будьте осторожны, когда повстречаетесь с большими боссами, ведь эти существа способны убить вас лишь парочкой ударов.

Все это динамическое приключение происходит в оригинальном гротескном мире, которые был создан специально для того, чтобы обеспечить для вас одновременно и легкий, но и сложный игровой процесс, позволяющий вам искать новые способы для выживания во время волн врагов.

Бог болот обманул всех и натравил на этот регион огромное количество бедствий и злодеяний. К счастью здесь проживает известный герой Лягушка, которому и придется спасать всех пострадавших обитателей. В вашем распоряжении будет целый набор стихийных сил, крепкая физическая сила, интеллект и собственное обаяние. Но это не отменяет того факта, что вам всегда стоит быть на чеку и готовиться к внезапной атаке!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Epifrog Epifrog Epifrog Epifrog

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual-Core 2.1 GHZ
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GT 520 or better
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх